«Энфорта» обеспечила услугами связи ПАО «ТрансКонтейнер»

Компания «Энфорта» организовала доступ в сеть Интернет в офисах крупнейшего российского интермодального контейнерного оператора ПАО «ТрансКонтейнер».

ПАО «ТрансКонтейнер» оперирует крупнейшим в России парком контейнеров и фитинговых платформ на всей сети железных дорог, имеет уникальный опыт реализации комплексных транспортно-логистических решений «от двери до двери», позволяющих доставить контейнерный груз в любой пункт назначения России, стран СНГ, Европы и Азии.

«Клиенту нужно было в максимально короткий срок предоставить доступ в интернет в офисах в городах Владимир и Муром. Мы оперативно справились с поставленной задачей», - рассказал директор Владимирского отделения «Энфорты» Олег Комаров.

«В наших офисах во Владимирской области мы используем канал связи «Энфорты» с высокой скоростью передачи данных. Специалисты оператора быстро и качественно решают организационные и технические вопросы, мы полностью удовлетворены сотрудничеством», - сказал начальник IT отдела ПАО «ТрансКонтейнер» Денис Морозов.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Энфорта