CDC и «КОРУС Консалтинг» заключили соглашение о партнерстве

Группа компаний СиДиСи (CDC) и ГК «КОРУС Консалтинг» объявляют о заключении партнерского соглашения на реализацию системы управления персоналом розничных сетей (Retail Work Force Management) на российском рынке.

«Мы отметили большой интерес среди наших клиентов к решениям класса WFM. Автоматизация рутинных операций в сфере управления человеческими ресурсами позволит им существенно сократить расходы на персонал за счет быстрого и эффективного планирования смен. Мы видим большой потенциал ИТ-системы, предлагаемой группой компаний CDC. Это современное и технически проработанное решение с широкой функциональностью, учитывающее особенности российского законодательства, а потому не требующее существенных доработок при внедрении и удобное в использовании», — комментирует Геннадий Тарантасов, руководитель направления «Ритейл» ГК «КОРУС Консалтинг».

«Мы рады взаимодействовать с таким крупным и опытным системным интегратором, как „КОРУС Консалтинг“. Мы уверены, что наше сотрудничество позволит обеспечить профессиональным решением для управления персоналом как можно больше российских компаний в ритейле», — отмечает Хусейн Аз-зари, президент группы компаний CDC. 

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: интеграция, Корус Консалтинг