TEGRUS получил авторизацию Trend Micro

TEGRUS, системный интегратор полного цикла, объявляет о получении статуса авторизованного партнера Trend Micro – одного из мировых лидеров в области разработки систем защиты от IT-угроз. Штаб-квартира Trend Micro расположена в Японии, а решениями этой компании пользуется огромное количество заказчиков по всему миру, в том числе в России.

Одним из наиболее востребованных программных продуктов Trend Micro в нашей стране в последнее время становится решение Deep Discovery Inspector. Оно относится к классу Anti-APT – средств обнаружения целенаправленных атак – и задействуется все большим количеством государственных и частных организаций, заботящихся о сохранности данных и эффективности работы IT-инфраструктуры. Специалисты TEGRUS реализовали к настоящему времени целую серию успешных проектов по внедрению Trend Micro Deep Discovery Inspector в компаниях финансовой отрасли, государственных и коммерческих структурах.

Данные аналитиков и собственный опыт специалистов по информационной безопасности компании TEGRUS показывает, что по сравнению с прошлым годом количество целенаправленных атак на российский рынок выросло в несколько раз. Для демонстрации возможностей по противодействию подобным угрозам специалистами TEGRUS был развернут специализированный локальный демонстрационный стенд. Благодаря этому желающие могут сегодня детально ознакомиться с интерфейсом и принципами работы системы Deep Discovery Inspector и бесплатно провести пилотный проект в своей организации. В его рамках системным интегратором будет проведен аудит сетевого траффика, по итогам которого будет предоставлен обобщенный отчет по количеству найденных угроз. 

Тематики: Интеграция, Безопасность

Ключевые слова: Trend Micro, информационная безопасность, защита персональных данных