«1С:ERP+PM Управление проектной организацией 2» - лучший продукт «1С-Совместно» 2016 г. по версии пользователей

В рамках весеннего семинара партнеров «1С» 2017 г. Борис Нуралиев, директор фирмы «1С», назвал программные продукты «1С-Совместно» с наивысшим уровнем качества конфигурации и сопровождения. В числе лучших - продукт «1С:ERP+PM Управление проектной организацией 2», разработанный компанией ITLand.

Под маркой «1С-Совместно» фирмой «1С» и компаниями-партнерами ведется разработка и выпуск отраслевых и специализированных решений на платформе «1С:Предприятие». На сегодняшний день выпущено около 300 отраслевых решений и 200 продуктов для решения различных функциональных задач.

Продукт «1С:ERP+PM Управление проектной организацией 2» выпускается под маркой «1С-Совместно». Сервисное обслуживание и поддержка пользователей осуществляются компаниями «1С» и ITLand в рамках сервиса «1С:ИТС Отраслевой» 3-категории.

Перечень из лучших продуктов «1С-Совместно» 2016 г. был составлен по результатам анкетирования, проведенного фирмой «1С»: пользователями была проведена оценка качества реализации и сопровождения каждого продукта, выпущенного под маркой «1С-Совместно».

Продукт «1С:ERP+PM Управление проектной организацией 2» предназначен для автоматизации предприятий с проектным типом производства или использующих управление проектами в своей деятельности.

Особенностью программного продукта является возможность комплексного управления проектами и процессами компании в едином информационном пространстве, что позволяет снизить административные издержки и направить освободившиеся ресурсы на повышение экономической эффективности предприятия.

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: семинар, , 1C ERP