NANO Антивирус Pro и Windows 10 Creators Update (Redstone 2) – полностью совместимы

Компания Microsoft официально анонсировала скорый выход очередного крупного обновления для Windows 10 – Creators Update (Redstone 2). Многие пользователи задаются вопросом, все ли их привычные программы будут корректно работать после обновления, и особенно это касается антивирусных программ. Ряд антивирусов имеют проблемы совместимости с новой сборкой Windows – на ней недоступны некоторые функции антивирусов, возникают проблемы с установкой и обновлением и т.д.

NANO Антивирус Pro подтверждает полную совместимость с Windows 10 Creators Update. Вся заявленная функциональность NANO Антивирус Pro доступна в полном объеме без ограничений.

NANO Антивирус Pro предназначен для защиты персональных компьютеров дома и в офисе от всех типов вирусов, троянских программ, червей и прочих вредоносных программ, в том числе шифровальщиков, блокировщиков экрана, банковских троянских программ, потенциально нежелательных программ, рекламных программ, программ-шпионов и т.д.

NANO Антивирус Pro полностью адаптирован для 32 и 64-битных редакций ОС Windows XP SP3 и выше.

Антивирусные решения ООО «НАНО Секьюрити» протестированы компанией Microsoft и официально рекомендованы для использования на операционных системах Windows, имеют золотую сертификацию OPSWAT, а также сертифицированы компаниями Intel и 1С.

NANO Антивирус Pro имеет 4 награды известной тестовой лаборатории VB100 (Великобритания) за безупречные результаты тестирования.

Узнать больше о NANO Антивирус Pro можно на официальном сайте разработчика www.nanoav.ru.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: Microsoft, Windows 10, NANO Антивирус, антивирусы