«КОРУС Консалтинг» подтвердил соответствие стандартам SAP PCoE

Группа компаний «КОРУС Консалтинг» прошла аудит на соответствие SAP Partner Center of Expertise (PCoE), подтвердив высокий уровень качества оказываемой технической поддержки решений SAP, отвечающий признанным в мире техническим и организационным требованиям корпорации.

Аудит проводился специалистами международного центра технической поддержки компании SAP SE. По результатам отчета о проведенной проверке компания полностью соответствует текущим техническим и организационным стандартам SAP, имеет необходимую техническую инфраструктуру и персонал для оказания услуг по поддержке и сопровождению продуктов SAP.

«Сертификация PCoE является знаком качества и дает возможность нашей компании развивать партнерские отношения с нашими клиентами, осуществляя техническую поддержку не только пользователей стандартных систем SAP, но и продуктов, специально разработанных на базе SAP для наших клиентов. За счет надежной поддержки на самом высоком профессиональном уровне, клиенты „КОРУС Консалтинг“ смогут обеспечивать непрерывность своего бизнеса и работы критичных ИТ-систем», — отметил Александр Дмитриев, руководитель отдела поддержки департамента SAP ГК «КОРУС Консалтинг».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: SAP, Корус Консалтинг