Лаборатория BLI признала решения Xerox для работы с документами лучшими на рынке

Лаборатория Buyers Laboratory (BLI) четвёртый год подряд присуждает компании Xerox престижную премию Line of the Year в категории решений для работы с документами (2017 Document Imaging Solutions Line of the Year).

Международная лаборатория тестирования печатного оборудования BLI — ведущая независимая организация, которая уже более 50 лет предоставляет аналитическую информацию о программных и аппаратных решениях для работы с документами. Устройства номинируются на получение наград лаборатории после всестороннего анализа, проходящего в течение нескольких месяцев в исследовательских центрах организации в Великобритании и США.

Награда Line of the Year в категории решений для работы с документами ежегодно вручается тем вендорам, которые обладают максимально полной и качественной линейкой в этом сегменте. Рассмотрев предложения ведущих компаний и выполнив лабораторное тестирование продуктов, аналитики пришли к выводу, что портфолио Xerox в наибольшей степени соответствует критериям BLI. Они высоко оценили функциональность, производительность и простоту использования продуктов Xerox.

«Награда BLI Line of the Year в категории решений для работы с документами — выдающееся достижение, и Xerox получает её уже четыре года подряд, — отметил Джейми Бсейлс, директор отдела BLI по технологиям офисного документооборота. — Наш анализ показал, что Xerox обладает уникальным портфолио как собственных, так и сторонних решений. Находясь на первом месте по сумме критериев, эта компания также обладает лучшими показателями в ключевых категориях, таких как технологии управления печатными процессами и ПО для мобильной печати».

В 2016 году лаборатория BLI отметила наградой «Выдающееся достижение в области инноваций» платформу Xerox ConnectKey и сервис перевода документов Xerox Easy Translator Service. В 2015 году компания Xerox получила ту же премию за Xerox App Studio. Кроме того, в 2015 году аналитики BLI отметили приложение Xerox Mobile Print как «Выдающееся решение для мобильной печати в корпоративном сегменте» и признали ПО Xerox Mobile Print Cloud лучшим в номинации «Выдающееся решение для мобильной печати в сегменте СМБ».

«Для нас награда BLI Line of the Year — большая честь и вместе с тем большая ответственность. Мы готовы заверить наших клиентов и партнёров в том, что планируем и дальше удерживать столь высокую планку, — комментирует Елена Теплушкина, руководитель отдела продуктового маркетинга офисного оборудования компании Xerox Россия. — Приверженность инновациям лежит в основе нашего бизнеса. И сейчас, продолжая следовать этим путём, мы готовимся к самому масштабному запуску продуктов в истории компании. 29 новых печатных устройств, которые мы представим во втором квартале, выведут наше предложение для малых, средних и крупных офисов на принципиально новый технологический уровень».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: Xerox