Wirex, платформа для управления личными финансами на основе блокчейн, объявила о завершении ребрендинга

С 1 апреля банковская блокчейн-платформа для управления личными финансами Wirex Limited объявила о завершении ребрендинга и полноценном запуске сайта https://wirexapp.com/ и мобильного приложения Wirex.

Все клиенты компании получили уведомление 29 марта по электронной почте, указанной при регистрации, об отключении прежнего сайта https://www.e-coin.io/ и переключении всех услуг и сервисов на новый сайт wirexapp.com 31 марта.

В частности пользователям станут доступны:

  • упрощенный процесс обмена биткоинами;
  • улучшена стабильность и надежность;
  • введены дополнительные функции приложения;
  • улучшена работа сайта;
  • улучшена работа службы поддержки;
  • добавлен дополнительный пакет языков;
  • свежий дизайн и другое.

Дмитрий Лазаричев, founder Wirex Ltd. говорит о необходимости ребрендинга: «В какой-то момент мы поняли, что для устойчивой эмоциональной связи наших клиентов с услугами Wirex необходимо не только предоставлять качественный сервис и гарантировать его бесперебойную работоспособность, но и выделяться среди других e-coin проектов. Наша команда подошла к этому процессу со всей ответственностью: провели маркетинговое исследование, выявили предпочтения аудитории, на основе которого разработали новую «упаковку».

Для русскоязычных пользователей компании доступна русифицированная версия сайта: https://wirexapp.com/ru/, а также круглосуточная поддержка на русском языке.

Павел Матвеев, founder Wirex Ltd. напоминает: «Для использования мобильного приложения пользователям необходимо скачать обновление в PlayStore или AppStore. Данные для идентификации пользователей на новом сайте и в системе остались неизменными. Мы не только поработали над юзабилити сайта, но и улучшили функционал мобильного приложения. Например, появилась возможность купить биткоин в самом приложении».

 

Справка о компании

Wirex Limited – платформа для управления личными финансами, использующая технологию блокчейн. Wirex выпускает пластиковые и виртуальные карты, которые можно пополнять как фиатными так и криптографическими валютами. Оказывает услуги по платежным переводам и конвертации криптовалют в фиатные валюты и наоборот
по рыночному курсу.

В настоящий момент Wirex обслуживает более 500 000 клиентов в более чем 130 странах. Имеет офисы в Лондоне, Токио, Киеве. Показывает средний ежемесячный рост 23%. По оценкам компании, занимает около 50% рынка.

В начале марта компания привлекла $3 млн инвестиций от японской финансовой группы SBI Goup.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы, Web

Ключевые слова: веб-сайт, мобильные приложения