При покупке продукции ASUS – игра Dawn of War III в подарок

Компания ASUS объявляет о том, что при покупке с 1 апреля по 21 мая 2017 года определенных моделей игровой серии ASUS (материнских плат, видеокарт, мониторов, сетевого оборудования и мини-компьютеров) все пользователи могут бесплатно получить ключ от игры Dawn of War III и комплект модификаций Dawn of War III Masters of War.

Для получения ключа необходимо зарегистрироваться на сайте акции в период с 13 апреля по 4 июня 2017 года (или до момента выдачи всех ключей). Саму игру можно будет добавить в библиотеку Steam с 27 апреля 2017 года[1]. Данное предложение распространяется на покупки, совершенные в магазинах, которые участвуют в акциях (расположены в странах Европы, Ближнего Востока и Африки[2]).

Стратегия в реальном времени Dawn of War III разрабатывается компаниями Relic Entertainment и Sega в партнерстве с Games Workshop, создателями вселенной Warhammer 40,000. Это третья самостоятельная игра в серии Dawn of War и первый релиз в данной серии с момента выхода дополнения Dawn of War II: Retribution в 2011 году. Официальный выход игры на платформе Microsoft Windows запланирован на 27 апреля 2017 года.

Продукты игровой серии ASUS

Вот уже более десятка лет компания ASUS является лидером среди производителей материнских плат с общим числом проданных устройств, превышающим 500 миллионов. Такую же ведущую позицию ASUS занимает и на рынке видеокарт. Все видеокарты ASUS производятся по полностью автоматизированной технологии, которая обеспечивает высокое качество и надежность готовой продукции.

Материнские платы и видеокарты ASUS обладают поддержкой технологии Aura Sync[3]. Она дает возможность использовать сразу вместе несколько устройств со светодиодной подсветкой Aura, обеспечивая идеальную синхронизацию визуальных эффектов с единым центром управления из удобного приложения. С помощью Aura Sync можно создать настоящую симфонию света и сделать внешний вид компьютера поистине уникальным.

Воплощая в себе самые передовые технологии, игровые мониторы ASUS занимают около 40% мирового рынка. Именно компания ASUS первой представила модели с технологией адаптивной синхронизации NVIDIA G-Sync, модели с повышенной частотой обновления экрана (144 Гц – теперь это стандарт для игровых мониторов высшего класса), а также модели с частотой обновления, увеличиваемой до 165 Гц. Будучи популярным выбором среди киберспортсменов, игровые мониторы ASUS использовались как официальное оборудование на соревнованиях ESL ONE Cologne 2016, The International 2016 и The Manila Major 2016.

Сетевые устройства ASUS – это удобство настройки, мощные средства информационной безопасности и высокая скорость обмена данными, необходимая для комфортной игры в Интернете. Они заслужили признание пользователей по всему миру, о чем свидетельствует награда PC Pro Technology Excellence 2016, полученная компанией ASUS в категории «Лучшая марка маршрутизаторов».

В сегменте игровых мини-компьютеров компания ASUS предлагает модель ROG GR8 II – невероятно компактное устройство с производительностью на уровне полноразмерных ПК и полностью совместимое с современными системами виртуальной реальности. В ее корпусе объемом всего 4 л скрывается мощная конфигурация, в которую входят оригинальная версия видеокарты GeForce GTX 1060 и процессор Intel Core i7 седьмого поколения. Среди особенностей модели можно отметить высококачественную аудиосистему SupremeFX и светодиодную подсветку ASUS Aura Sync с 12 режимами работы. Продуманная система охлаждения с отдельными камерами для наиболее горячих компонентов – центрального процессора и видеокарты – обеспечивает стабильную работу компьютера во время длительных игровых сессий.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: Asus, игры