ForeScout второй год подряд входит в список Security 100 от CRN

CRN выпустил ежегодный список Security 100. Компания ForeScout включена в него второй год подряд.

В данном списке представлены самые лучшие и самые яркие поставщики инновационных решений для обеспечения безопасности в пяти разных категориях: защита конечных точек, управление учетными записями и их защита, безопасность сети, SIEM и аналитика безопасности, а также безопасность веб-ресурсов, электронной почты и приложений.

По словам Роберта Фалерта, генерального директора Channel Company "...этот список чтит экспертов в поставке технологий, которые занимают лидирующие позиции в этой сфере и поддерживает производителей решений в их поиске верных партнеров, чтобы использовать с выгодой для себя богатые возможности бизнеса, которые она предлагает.

ForeScout, который подкатегоризован среди "25 самых крутых поставщиков сетевой безопасности" меняет ландшафт предприятия. Их бессубъектный подход к безопасности интернета вещей (IoT), основанный на беспрерывной видимости в режиме реального времени и контроле устройств помогает снизить риск угроз безопасности по всей поверхности растущих угроз. Признание в Security 100 от CRN говорит о том, что ForeScout помогает партнерам и конечным заказчикам снизить влияние нарушений безопасности как сетевых, так и связанных напрямую с устройствами. ForeScout по-прежнему предан целью обеспечения согласованности партнерских программ с растущими потребностями в безопасности IoT у их партнеров.

О компании:

ForeScout Technologies – ведущий поставщик автоматизированных решений для управления безопасностью, который трансформирует ее за счет видимости. ForeScout предоставляет предприятиям и государственным организациям рейтинга Global 2000 уникальную способность видеть устройства, в том числе нетрадиционные, в момент подключения их к сети. Решения ForeScout позволяют управлять этими устройствами и организовать обмен информацией и операционную работу разрозненных инструментов безопасности для ускорения реагирования на инциденты. А также, интегрируются с ведущими решениями по безопасности, мобильности, ИТ-управления и сетевыми решениями для преодоления пробелов безопасности, автоматизации рабочих процессов и обеспечения существенной экономии средств
Официальным дистрибьютором компании ForeScout является компания headtechnology

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность, защита персональных данных