Жизнь в стиле .ECO. REG.RU объявляет предзаказ на новую доменную зону

13 апреля 2017 года крупнейший российский регистратор доменов и хостинг-провайдер REG.RU открывает предзаказ на регистрацию адресов в «экологичной» доменной зоне .ECO. Участие в этапе предзаказа повышает шансы на регистрацию лучших доменных имён во время открытой регистрации.

Сегодня для многих людей тема экологии вышла за рамки отдельных акций по сохранению окружающей среды и переросла в стиль жизни. Широкое распространение получили экорестораны и кафе, экологически чистые дома и квартиры, а также элементы дизайна интерьеров, вдохновлённые природными узорами. Именно благодаря такому стремительному росту интереса к теме экологии была создана специальная доменная зона — .ECO.

Доменная зона .ECO, наряду с зоной .GREEN, представляет наибольший интерес для экологического сообщества. В ней отлично будут смотреться сайты проектов, направленных на сбережение ресурсов, переработку отходов, сохранение редких видов животных и растений. Также зона .ECO подойдёт общественным деятелям и активистам, уделяющим особое внимание охране окружающей среды. С такими адресами, как VOLONTER.ECO, PRIRODA.ECO и RUSSIA.ECO, они смогут ярко заявлять о своих идеях интернет-аудитории.

Доменная зона .ECO подойдёт и для коммерческих проектов, которые производят и реализуют популярную сегодня экологичную еду, посуду, мебель, одежду а также для владельцев экокафе и ресторанов. Кроме того, адреса HOUSE.ECO, DEVELOPMENT.ECO и DESIGN.ECO станут хорошим выбором для проектных бюро, дизайнерских студий и строительных компаний, разрабатывающих и строящих экологичное жильё.

Тематики: Web

Ключевые слова: домен, REG.RU