"НИИ Микроприборов им. Г.Я. Гуськова" представит новую разработку на выставке "Связь"

На предстоящей в апреле этого года выставке "Связь" АО "НИИ Микроприборов им. Г.Я. Гуськова" представит свою разработку - приемо-передающий модуль S-диапазона.

Новый модуль S-диапазона предназначен для усиления передаваемых и принимаемых радиоимпульсов в составе АФАР. Модуль работает в диапазоне частот от 2700 до 2900 МГц, с коэффициентом шума не более 2 дБ и имеет КПД не менее 25 %.

Основными конкурентными преимуществами являются: возможность разработки и производства по индивидуальным требованиям заказчика в сжатые сроки, включая разработку конструкторской документации и программного обеспечения; гарантированное сопровождение разработанных и изготовленных изделий на протяжении всего срока эксплуатации.

Оценить разработку и получить исчерпывающую информацию о ее особенностях можно на стенде НИИМП в Павильоне 2 зал 2, стенд 22B81.
Организатор выставки "Связь. Информационные и коммуникационные технологии" - АО "Экспоцентр" при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федерального агентства связи (Россвязь), Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК), под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Выставка пройдет с 25 по 28 апреля 2017 г. в ЦВК "Экспоцентр".

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: телекоммуникационное оборудование, выставка