МТТ признан «Компанией Года 2016»

ОАО «МТТ» стало «Компанией года 2016», получив Национальную премию в области бизнеса «Лучшие в России/Best.ru» в номинации «IT/Телеком».

Торжественная церемония награждения состоялась 24 апреля.

Ежегодная Национальная премия «Компания года» – это единственное и уникальное мероприятие для российского делового сообщества, которое отмечает успехи компаний и весомые достижения в сфере бизнеса, а также определяет самые значимые общественные события года в России.

«Все разработки МТТ в сфере телекоммуникаций и IT направлены на то, чтобы помогать российскому бизнесу становится эффективнее и стабильнее, предоставляя ему такие инновационные «облачные» инструменты, как платформа «МТТ Бизнес». Мы очень рады тому, что наша работа была признана и поддержана деловым сообществом России, теми, кто вдохновляет нас и для кого мы создаем наши новые сервисы», - отметила директор по корпоративным коммуникациям МТТ Анна Бойко.

Выбор победителя основывался на голосовании экспертов на основании рэнкингов, представленных в открытом доступе, и поданных заявок номинантов. Ежегодная премия в области публичной активности «Лучшие в России/Best.ru» привлекает внимание к компаниям, персонам, наиболее ярко проявившим себя в деле служения общественным, политическим, государственным интересам России. Ранее премия присуждалась таким телекоммуникационным компаниям, как «МегаФон», «ТрансТелеКом», «Манго Телеком» и др.

Экспертный совет, представленный влиятельными предпринимателями, экономистами, политиками и общественными деятелями, высоко оценил эффективность МТТ в области развития отечественного телекоммуникационного рынка, приверженность компании инновационному курсу развития и разработку современных сервисов для бизнеса.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, МТТ