Специальные экскурсионные программы по удивительным местам Алтая для участников форума ЭНА-2017

В июне Алтай раскроет свои сильные стороны для участников форума «ЭНА-2017». Партнеры, эксперты и делегаты смогут на собственном опыте убедиться в том, что этот регион обладает серьезным интеллектуальным и ресурсным потенциалом. Активность на мероприятиях форума, посвященных информационным технологиям, для многих участников может смениться экскурсионной деловой программой. С 1 по 3 июля организаторы «Электронной недели на Алтае-2017» приглашают участников присоединиться к выездной работе экспертов либо выбрать удивительную программу отдыха и путешествий.

Алтайская региональная ассоциация туризма (АРАТ) – организатор конференции «Информационные технологии в туризме» предлагает экскурсионную деловую программу для партнеров и экспертов ЭНА-2017 – пакет «Алтай». Выбор этого пакета позволит не только прикоснуться к удивительной красоте и тайнам природы, а так же провести встречи с экспертами и коллегами, пообщаться в неформальной обстановке. Особенностью данного пакета является возможность принять участие в формировании итогового документа форума ЭНА-2017.

Туроператором «Охота» сформировано три варианта путешествий:

  • «Активный Алтай за 3 дня»,
  • «Удивительный Алтай за 3 дня»,
  • «Удивительный Алтай за 6 дней».


Варианты отдыха пополняются предложениями, которые размещаются на сайте http://ituconf.ru. Их разнообразие позволит каждому выбрать свой маршрут и определить время пребывания на Алтае.

Автор: Алексей Голиков.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: форум