Schneider Electric - генеральный партнёр международной конференции Data Center Design & Engineering 2017

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в области проектирования и строительства центров обработки данных, выступит генеральным партнером седьмой ежегодной конференции Data Center Design & Engineering, посвященной инженерным решениям для центров обработки данных. Мероприятие состоится 27 апреля в московском центре новых технологий и технологического предпринимательства Digital October.

Организатор конференции, ЗАО "ИКС-холдинг" - ведущая издательская компания отрасли ИКТ, центр экспертизы, знаний и профессиональной информации для руководителей и корпоративных клиентов телекоммуникационного рынка. В Data Center Design & Engineering 2017 примут участие ведущие производители отрасли, системные интеграторы и крупные компании-заказчики.

На конференции будут обсуждаться текущие технологические тренды, вопросы проектирования, новые подходы к созданию дата-центров, а также организационные и эксплуатационные аспекты их деятельности. Павел Пономарёв, менеджер по развитию направления трехфазных ИБП, расскажет участникам мероприятия о решениях Schneider Electric для бесперебойного питания дата-центров, основанных на литий-ионных батареях. Презентация Юрия Драбкина, консультанта по сопровождению жизненного цикла инфраструктуры ЦОД подразделения IT Division, будет посвящена практическим вопросам эффективной эксплуатации и снижению ТСО ЦОДа.

"Развитие технологий приводит к усложнению информационных систем и постоянному увеличению спроса на услуги центров обработки данных. Требования к отказоустойчивости ЦОДов также растут, а глубокая интеграция инженерных и ИТ-систем постепенно становится одним из основных трендов развития отрасли. В ближайшие годы на рынке будут востребованы инженерные решения с высокой степенью надежности при минимальной совокупной стоимости владения, их обсуждение станет основной темой DCDE-2017", - комментирует Юрий Драбкин.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: ЦОД, конференция, Schneider Electric