Новые широкоформатные принтеры HP Latex Print and Cut

Компания HP Inc. представила серию широкоформатных принтеров HP Latex 300 Print and Cut, объединяющих в себе два устройства: одно – для печати, второе – для обрезки материала. Выполнение этих задач в рамках одного рабочего процесса позволяет в два раза ускорить печать.

Разработанные для поставщиков услуг печати машины Latex 315 Print and Cut для 54-дюйм рулонов и Latex 335 Print and Cut для 64-дюйм заметно повышают эффективность выполнения широкого спектра задач, например, печати высококачественной графики для пола и окон, наклеек или принтов на одежде. Они снижают расходы и улучшают рабочий процесс, позволяя шире применять в интерьерной и наружной печати чернила HP Latex на водной основе вместо сольвентных чернил.

Кроме того, решения HP Latex Print and Cut поддерживают работу с HP Signage Suite, недавно выпущенным облачным ПО с Web-приложениями для создания вывесок.

HP также анонсировала выпуск новых носителей для принтеров Latex. Это серия тканей для печати мягких вывесок, обеспечивающая высокое качество печати и долговечность результата без дополнительной обработки. Эти носители соответствуют стандарту ISO 105-X 12 и могут быть приобретены у производителей, включая Green Textiles, Aurich Textilien и Berger.

Другой новый носитель, пленка HP Everyday Blockout Display Film, имеет инновационную трехслойную структуру повышенной упругости и 100%-ную защиту от просвечивания.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: принтеры, HP Inc