Huawei и GE представляют облачное решение для профилактического технического обслуживания

Huawei, ведущий мировой поставщик инфокоммуникационных решений, и GE Digital, ведущий разработчик программного обеспечения для «промышленного интернета», совместно представили облачное решение для промышленного технического обслуживания в ходе ярмарки HANNOVER MESSE 2017.

Этот инструмент с легкостью интегрирует решение Huawei Edge Computing IoT (EC-IoT) (Интернет вещей на базе периферийных вычислений) с облачной платформой промышленного интернета Predix от компании GE, обеспечивая комплексное соединение с облачными приложениями, что позволяет в режиме реального времени проводить диагностику станков и оборудования. В цифровую промышленную эру эта разработка позволит производителям сокращать эксплуатационные издержки и предотвращать внеплановый простой оборудования, а также развивать инновации в области продукции и сервисов.

Диана Юань (Diana Yuan), президент департамента маркетинга и продаж Huawei Enterprise Business Group.

«Цифровая промышленная эра дает традиционным отраслям возможности для развития, но вместе с тем создает и вызовы – они связаны с многочисленными устройствами, вычислениями на базе «больших данных» и интеллектуальными приложениями. Huawei сотрудничает с партнерами, чтобы изучить сегмент «промышленного интернета» и справиться с этими сложностями, опираясь на свой опыт в области цифровой трансформации и ведущих информационно-коммуникационных технологий (ИКТ). Будучи компаниями из списка Fortune Global 500, Huawei и GE воспользовались своими богатыми исследовательскими и инновационными возможностями для разработки мощного решения. Оно помогает нашим клиентам выйти на новый уровень производительности, оптимизировать сервисные операции и повысить конкурентоспособность. В будущем Huawei и GE будут совместно ускорять внедрение облачных цифровых приложений, обеспечивая цифровую трансформацию промышленности», – комментирует Диана Юань (Diana Yuan), президент департамента маркетинга и продаж Huawei Enterprise Business Group.

«Развитие «промышленного интернета» зависит от создания экосистемы и совместных решений для ускорения цифровой трансформации в отрасли. Новая разработка уже приносит положительные результаты нашим клиентам, в том числе компании Schindler. Наши партнерские отношения с Huawei помогут предприятиям воспользоваться преимуществами «промышленного интернета» и беспрецедентно увеличить производительность», – говорит Харел Кодеш (Harel Kodesh), технический директор GE Digital.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Huawei, облачные услуги