ELKO открывает дистрибуцию смартфонов ZTE

ZTE — поставщик телекоммуникационного оборудования и мобильных телефонов. По данным Counterpoint Technology Market Research на 2016 год, компания ZTE занимает третье место в мировом рейтинге производителей смартфонов. Ассортимент продукции ZTE охватывает практически каждый сектор рынка проводной и беспроводной связи, мобильных и фиксированных терминалов.

Корпорация ZTE была основана в 1985 году в Китае, городе Шеньчжене (Shenzhen), где по сегодняшний день расположена штаб-квартира. А с 2000 года корпорация успешно развивается на российском рынке. В связи с этим в Москве открыто официальное представительство компании ZTE. В России компания представляет широкую линейку современных смартфонов и параллельно ведется работа как ОЕМ-производителя.

Российский рынок для ZTE — перспективный и быстрорастущий. Особенно сейчас: в настоящее время, компания стремительно развивается и предлагает российскому покупателю большой выбор интересных и достойных моделей по оптимальной цене. Параллельно развиваются и перспективные технологии — так например, уже почти половина всего модельного ряда, который представлен в России это смартфоны с двумя сим-картами, одна из которых — обязательно 4G LTE.

Александр Алексеев, Коммерческий директор ELKO Russia: «Высоко оценивая качество смартфонов ZTE, мы очень рады начать сотрудничество с этой всемирно известной компанией. Рынок мобильных уcтройств постоянно растет, поэтому, расширив наш портфель качественной и конкурентоспособной продукцией ZTE, мы сможем помочь нашим партнерам удовлетворить растущие потребности своих клиентов в сегменте смартфонов».

Евгений Ладыгин, директор по продажам ZTE в России и странах СНГ: «Для компании ZTE сотрудничество с таким крупным дистрибьютором, как ELKO Group, означает новый этап присутствия в Восточной Европе. ELKO Group уже 20 лет работает на данном рынке и представляет ИТ-продукты и решения около 1000 ведущих производителей. Сотрудничество с дистрибьютором такого масштаба расширяет наши возможности для распространения продукции ZTE и делает наши смартфоны доступнее для растущей аудитории потенциальных пользователей».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: смартфоны, ZTE