31 мая 2017 года в Москве состоится Форум Informatica Day 2017

31 мая 2017 года в Москве состоится Форум Informatica Day 2017, который организует компания DIS Group, эксклюзивный дистрибьютор Informatica в России и СНГ.

Форум пройдет 12-й год подряд. За эти годы он стал одним из ключевых событий на ИТ-рынке России, объединяющим специалистов и экспертов в области работы с данными. В 2016 году мероприятие посетило более 250 гостей.

В рамках Informatica Day представители российских и международных компаний поделятся своим опытом и лучшими практиками по управлению с данными на базе реализованных проектов, а также информацией о достигнутых результатах с применением решений Informatica, которые получают компании. В этом году ожидается крайне насыщенная программа. Среди тем форума – обзор новых решений и версий продуктов Informatica. Впервые будет представлен и продемонстрирован новейший продукт в области Data Governance - Informatica Axon, и, конечно, традиционно ключевой темой будет управление большими данными.

В качестве спикеров приглашены представители из различных индустрий: международного исследовательского агентства Forrester, представители Сбербанка России, Банк Хоум Кредит, Банк Ренессанс Кредит, Тинькофф Страхование, представители FastWeb, Yoox, TELE2 и другие. Подробную программу форума можно посмотреть здесь http://www.events.bcom.ru/DIS/dis_2017/#top2 (будут дополнения).

Форум пройдет в рамках глобального мирового турне Informatica World Tour 2017.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию на странице Форума по адресу и затем получить подтверждение от организаторов.

О DIS Group:

Компания DIS Group (www.dis-group.ru) представляет в России и странах СНГ решения мировых лидеров: Informatica, NICE, NICE Actimize, KMS Lighthouse. Компания обладает опытом и экспертизой в области реализации проектов, консалтинга, технической поддержки и обучения. Заказчики DIS Group – крупнейшие компании России и СНГ различных отраслей: Сбербанк России, Альфа-Банк, Банк ВТБ, Райффайзен Банк, Банк Открытие, Народный банк Казахстана, Банк Тинькофф, ВымпелКом, TELE2, МегаФон, Северсталь, Тандер (торговая сеть «Магнит»), Роснефть, авиакомпании Аэрофлот и S7 Airlines.

Об Informatica:

Informatica является лидирующим мировым поставщиком решений по управлению данными. Компания полностью сфокусирована на работе с данными, поскольку данные управляют современным миром. Informatica предоставляет решения для обработки «больших», «облачных» и любых других данных в любом режиме. Более 7000 организаций используют эти решения для развития своего бизнеса.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, форум