Виртуальная реальность и максимальная производительность: Dell представляет новые моноблоки и игровой десктоп Inspiron

На Computex-2017 компания Dell представила два новых моноблока Inspiron 27 7000 и Inspiron 24 5000, а также игровую станцию Inspiron Gaming Desktop – первый настольный игровой компьютер в линейке Inspiron Gaming. В своих решениях Dell использует передовые инновации: безрамочный дисплей InfinityEdge и конфигурации Ready to VR (Virtual Reality – виртуальная реальность), способные обеспечить работу таких высококлассных VR-гарнитур, как HTC Vive и Oculus Rift.

Безрамочные дисплеи InfinityEdge в новых моноблоках Inspiron 27 7000 и Inspiron 24 5000 предлагают высокое качество изображения и потокового видео в стильном компактном дизайне.

VR-конфигурации в линейке Inspiron позволили сделать технологию более доступной. Dell – единственный OEM-производитель в отрасли, предоставляющий комплексные решения VR: от создания и воспроизведения контента до обслуживания в облачных серверах и инфраструктуре. С новым Inspiron Gaming Desktop "Ready for VR" в игровых системах и моноблоках компания Dell становится ключевым игроком в продвижении VR-технологии.

«За спиной у Dell 17 подряд кварталов роста в сегменте ПК и постоянного обновления решений для них, – отметил Рэй Вах (Ray Wah), старший вице-президент и генеральный менеджер Dell Consumer и Small Business Product Group. – В последнее время стремительно растет количество «cтримеров», транслирующих фильмы и игры, и потребителей VR-контента. Поэтому Dell стремится дать им лучшие визуальные и звуковые эффекты, и это стремление реализовано в новых моноблоках и десктопах».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: Dell, виртуальная реальность