Квест высоких технологий для держателей кредитных карт банка Русский Стандарт

С 3 июня 2017 года в Русском Стандарте стартует квест высоких технологий для держателей кредитных карт банка. Он продлится до 13 июня. Призовой фонд – 1 000 000 рублей, который будет распределен между всеми победителями, а также дополнительные призы: 20 планшетов Samsung Galaxy и 20 умных робот-пылесосов (iRobot).

Для участия в розыгрыше денежного приза необходимо выполнить 8 основных заданий за 11 дней. Побороться за дополнительные призы можно, выполнив 5 специальных условий игры. Каждый новый шаг квеста становится доступен клиенту только после выполнения предыдущего.

Описание задач, условия и сроки их выполнения будут доступны в личном кабинете. Выполняются задания с помощью кредитных карт банка Русский Стандарт.

Квест от Русского Стандарта даст возможность прикоснуться к миру высоких технологий и оценить удобство последних инновационных решений банка, в частности, в дистанционных каналах обслуживания (ДБО). С помощью своих кредитных карт игроки смогут: совершать операции, переводы в Интернет- и Мобильном банках Русского Стандарта, покупать товары и услуги онлайн, оплачивать свои покупки смартфонами, а еще – побыть волшебниками, перечисляя средства в благотворительные фонды, и т.д.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: маркетинг, финансы