Acronis Backup 12.5 устанавливает новый стандарт защиты данных для предприятий любого размера

Новая версия программы Acronis Backup 12.5 обеспечивает непревзойденную надежность, масштабируемость и скорость;единая web-консоль радикально упрощает резервное копирование, управление и восстановление данных.

Компания Acronis, мировой лидер в сфере защиты и хранения данных, сегодня представила новейшую версию Acronis Backup 12.5 — самого современного решения для резервного копирования, предлагающего беспрецедентный уровень защиты для инфраструктур любого размера. Новая версия Acronis Backup 12.5 поставляется в двух вариантах: стандартном (Standard) и расширенном (Advanced), и предполагает возможность простого и быстрого обновления.

Acronis Backup 12.5 — это самое быстрое, надежное, удобное и доступное решение в области резервного копирования из существующих на рынке сегодня. Предприятия могут начать с использования стандартной версии Acronis Backup 12.5, и по мере роста задач и расширения ИТ-инфраструктуры просто перейти на версию Acronis Backup 12.5 Advanced. Такой подход позволяет партнерам с помощью одного и того же продукта реализовывать проекты как для малого, так для среднего и крупного бизнеса.

Acronis Backup 12.5 обладает высокой эффективностью и снижает затраты до 30 процентов по сравнению с ближайшими конкурентами. Высокую надежность этой технологии подтвердили более 50 000 пользователей, которые доверили защиту своих данных версии Acronis Backup 12, вышедшей в июле 2016 г.

Новые функции расширенной версии Acronis Backup 12.5 Advanced

Решение Acronis Backup 12.5, построенное на новой гибридной облачной архитектуре, — мощное многофункциональное решение, поддерживающее более 20 платформ. К ним относятся Windows, Office 365, Azure, Linux, Mac OS X, Oracle, VMWare, Hyper-V, Red Hat Virtualization, Linux KVM, Citrix XenServer, iOS и Android:

  1. Унифицированный веб-интерфейс для всей инфраструктуры;
  2. Разделение на департаменты и ролевая модель администраторов для поддержки распределённых предприятий;
  3. Поддержка шести типов гипервизоров для обеспечения миграции между разными платформами;
  4. Автоматизация восстановления системы на новом оборудовании и централизованное управление загрузочными носителями для сокращения директивного времени восстановления на удаленных площадках;
  5. Использование моментальных снимков SAN для сокращения использования ресурсов гипервизора;
  6. Резервное копирование баз данных Oracle и гранулярное восстановление;
  7. Расширенная поддержка ленточных библиотек для повышения гранулярности и упрощенного управления.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность, защита персональных данных