Seagate представляет новый накопитель для пользователей Xbox One и подписчиков Xbox Game Pass

Сервис Xbox Game Pass, обеспечивающий доступ к играм Xbox One по абонементу, уже доступен для всех желающих. Он позволяет геймерам насладиться более 100 потрясающими играми для Xbox по недорогой месячной подписке.* Seagate представляет Seagate Game Drive for Xbox Game Pass Special Edition — новейший накопитель, созданный специально для поклонников Xbox.

Новинка обеспечивает геймерам до 4 ТБ дополнительной емкости для хранения их собственной библиотеки игр, а также игр из каталога Xbox Game Pass. Диск в белом исполнении идеально дополняет консоль Xbox One. Кроме того, при покупке Seagate Game Drive for Xbox вы получаете подписку на Game Pass (на один месяц для версии на 2 ТБ и на два месяца для версии на 4 ТБ).

Высокая емкость

Seagate Game Drive for Xbox обеспечивает до 4 ТБ емкости, что достаточно для хранения более ста игр для Xbox One. Это позволяет высвободить пространство на встроенном жестком диске консоли.** Game Drive for Xbox совместим с моделями Xbox One и Xbox 360 и может подключаться напрямую к любому USB-порту консоли. Стандарт USB 3.0 гарантирует высочайшую производительность, как при использовании встроенного жесткого диска консоли.

Удобная установка

Чтобы начать пользоваться накопителем Game Drive for Xbox, достаточно просто подключить его к консоли. Xbox автоматически «обнаружит» новый накопитель и откроет меню, позволяющее настроить Game Drive for Xbox за считанные минуты.

Компактность

Новый накопитель исключительно компактен, поэтому поклонники Xbox теперь смогут взять новинки из Xbox Game Pass с собой куда угодно. Отправляясь в гости, просто отсоедините Seagate Game Drive for Xbox от консоли, чтобы захватить всю свою коллекцию игр.*** Накопитель легко поместится в рюкзак и не требует отдельного кабеля питания, так что ничто не сможет помешать вам насладиться любимыми играми вместе.

Доступность

Популярная линейка накопителей Seagate для геймеров пополнилась Seagate Game Drive for Xbox Game Pass Special Edition. Новинка будет доступна уже в этом месяце у некоторых реселлеров Seagate. Рекомендованная розничная цена версии на 2 ТБ составляет 89,99 долл. США (в эту цену также входит подписка на Xbox Game Pass на один месяц). Рекомендованная розничная цена накопителя на 4 ТБ составляет 129,99 долл. США (в эту цену также входит подписка на Xbox Game Pass на два месяца).

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование, Seagate