Учебный центр Softline провел обучение по Autodesk для сотрудников «Полюс Проект»

Учебный центр Softline провел для специалистов компании «Полюс Проект» авторизованные курсы Autodesk Civil 3D 2017. В результате обучения участники получили знания необходимые для работы с программными продуктами в области проектирования.

Предприятие использует в проектной деятельности новейшее программное обеспечение от ведущих производителей. В связи с этим руководство «Полюс Проект» уделяет особое внимание повышению квалификации персонала, чтобы обеспечить высокий уровень знаний специалистов в области отраслевого ПО. Партнером по проекту был выбран учебный центр Softline, который имеет большой опыт организации ИТ-обучения в области систем автоматизированного проектирования.

Курсы проходили на территории учебного центра Softline в течение 10 дней (80 академических часов). Для удобства и эффективности образовательного процесса сотрудники компании «Полюс Проект» были поделены на две учебных группы. Целью обучения было знакомство специалистов предприятия с основными инструментами и методами создания цифровой модели рельефа (ЦМР) и решения задач земельного проектирования площадных и линейных сооружений. По результатам обучения сотрудники заказчика получили удостоверения о повышении квалификации и могут наиболее эффективно использовать продукты Autodesk в проектной деятельности.

«Продуктовая линейка Autodesk представляет собой отраслевое решение, которое позволяет существенно сократить длительность проектно-конструкторских работ и найти оптимальные технические решения. Образовательная программа была нацелена на освоение всех возможностей автоматизации процесса проектирования. Персонал заказчика с большой благодарностью отметил индивидуальный подход к организации обучения, доступность изложенного материала, а также качественно проведенную работу, внимательность и профессиональное мастерство тренера», - сообщил Владимир Лебедев, менеджер по работе с крупными корпоративными клиентами, учебный центр Softline.

«Курсы были организованы для специалистов по проектированию с разным уровнем подготовки, благодаря профессионализму команды учебного центра Softline по итогам обучения углубленные знания получили как начинающие, так и продвинутые пользователи», - рассказала Жанна Лысенко, начальник отдела по работе с персоналом ООО «Полюс Проект».

ООО «Полюс Проект» - специализированная проектная компания Группы «Полюс», осуществляющая комплексные работы по проектированию промышленных, энергетических и гражданских объектов. Находится в Красноярске, общая численность сотрудников – более 200 человек.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Кадры

Ключевые слова: обучение, Softline