Softline Казахстан получила награду Microsoft Partner of the Year

Softline Казахстан стала обладателем престижной награды Country Partner of the Year 2017 от Microsoft, что подтверждает высокий уровень компетенций компании в области продвижения технологий вендора в регионе.

В рамках ежегодного конкурса партнерских решений Microsoft были объявлены победители номинации Country Partner of the Year в каждой из стран, где вендор ведет свою деятельность. Награда демонстрирует серьезную вовлеченность партнеров в развитие направления Microsoft на локальном уровне и особые успехи в предоставлении клиентам инновационных бизнес-решений на базе продуктов вендора.

Softline Казахстан работает на территории страны с 2004 года, обладает наивысшим партнерским статусом Microsoft Gold в облачных компетенциях и является первой компанией в регионе, получившей статус Microsoft CSP. Развитие облачного бизнеса в Казахстане Softline начала с предоставления клиентам услуги по управлению программными активами. На сегодняшний день компания активно продвигает технологии Microsoft, демонстрируя заказчикам все преимущества перехода в облако. Клиентами Softline являются ведущие компании Казахстана. Победа в номинации Country Partner of the Year 2017 в очередной раз подтверждает высокий уровень качества поставляемых решений и глубокие знания продуктов Microsoft. Награждение Softline Казахстан и других победителей конкурса состоится в Вашингтоне на Всемирной партнерской конференции, которая пройдет в июле.

«Softline Казахстан, развивая облачный бизнес совместно с Microsoft, помогает раскрывать потенциал казахстанских компаний и повышать их конкурентоспособность на мировом рынке. Хотелось бы поблагодарить коллег в Microsoft Казахстан за большую поддержку в продвижении облачных проектов. Мы гордимся тем, что работа нашей команды была удостоена такой высокой оценки вендора и уверены, что полученная награда станет стимулом для дальнейших достижений на ИТ-рынке», - комментирует Максим Карамышев, директор Softline Восточная Европа и Центральная Азия.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: Softline, Microsoft