Используй свой диплом с умом

Фирма «1С» и компания «1С-Галэкс» напоминают, что продолжается прием заявок на «Международный конкурс дипломных проектов 2017», который проходит для выпускников высших и средних учебных заведений, дипломный проект должен быть выполнен с использованием 1С на платформе «1С:Предприятие 8» и/или любой конфигурации на её основе.

На конкурс 2017 г. могут быть представлены дипломные проекты, защищенные с 1 сентября 2016 г. по 31 августа 2017 г. в ГЭКе. Дипломные работы принимаются до 15 сентября 2017 года.

Каждый студент должен использовать свой диплом с умом, ведь хорошо написанная дипломная работа может прямо сейчас помочь заработать хорошие деньги и повлиять на будущую карьеру.

Авторы лучших проектов получают солидное финансовое вознаграждение и возможность встретить потенциальных работодателей. Победитель получает главный приз в размере до 200 тыс. рублей! Помимо этого, призы выплачиваются и автору работы, и его научному руководителю, также помимо призовых мест присуждается большое количество номинаций.

Кроме этого, для учебных заведений, которые предоставляют студентам возможности для прохождения преддипломной практики, есть возможность участвовать в номинации «лучшая точка практики». А для учебных заведений, которые отличаются количеством и качеством предоставленных на конкурс работ, предусмотрена номинация "За массовую подготовку молодых специалистов, владеющих технологиями "1С".

Все, что тебе нужно сделать:

1. Заполни анкету участника конкурса.

2. Желательно сразу после регистрации выложить на указанном FTP следующие материалы:

· аннотацию;

· текст дипломного проекта;

· презентацию;

· копию информационной базы с разработанной конфигурацией и данными контрольного примера;

· справку с точки практики с краткой характеристикой студента и степени его участия в представленном на конкурс проекте.

3. Готово.

Участвуй и побеждай.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: 1С:Предприятие, , конкурс