Решения Parallels стали доступны российским заказчикам из облака Microsoft Azure

Решения Parallels стали доступны российским заказчикам из облака Microsoft Azure

Компания Parallels выбрала облачную платформу Microsoft Azure для эксклюзивного размещения собственной системы виртуализации приложений и рабочих столов Parallels Remote Application Server.

Данное решение позволит российским предприятиям малого и среднего бизнеса получить доступ к Parallels Remote Application Server в Microsoft Azure и снизить затраты на организацию удаленного доступа персонала к серверной инфраструктуре, Windows-приложениям и рабочим столам с любого устройства до 60%.

«Считаю российский рынок одним из приоритетных для Parallels Remote Application Server. На фоне изменений в региональной экономике, мы предлагаем удобное программное решение, способное помочь бизнесу сократить затраты на эксплуатацию ИТ-инфраструктуры и оптимизировать расходы на обучение и сертификацию персонала», - сказал Яков Зубарев, президент Parallels.

«Наша цель - предоставлять компаниям любого размера релевантные и доступные технологии для качественного роста, стабильной и конкурентоспособной работы, - подчеркнул Андрей Иванов, эксперт по информационной безопасности, Microsoft в России. – Мы рады, что заказчики смогут обеспечить высокий уровень безопасности в своей организации с помощью решения Parallels, готового к масштабированию и быстрой интеграции, без капитальных затрат».

Автор: Алексей Голиков.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: облачные услуги, Microsoft Azure