"Аладдин Р.Д." на VIII Международном ПЛАС-Форуме "Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи - 2017"

Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, стала участником VIII Международного ПЛАС-Форума "Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи – 2017", который состоялся 7-8 июня в Москве.

Основной целью мероприятия, по заявлению организаторов, являлось дальнейшее развитие единой площадки, используемой для синтеза интеллектуальных и технологических потенциалов всех участников рынка. В мероприятии приняли участие представители компаний банковского сектора, платёжных систем, операторов связи и транспорта, компаний-поставщиков решений, представителей регуляторов рынка, государственных органов, ведущих российских и зарубежных экспертов индустрии и др.

Ключевыми и традиционными темами конференции в рамках Форума стали: инновационные решения для банковской розницы, вопросы создания национального платёжного приложения, НСПК, развитие платёжных сервисов и новые модели мобильных платежей, современные возможности банковской инфраструктуры с точки зрения построения коммуникаций с клиентами, актуальные проблемы развития систем ДБО, продвижение банковских услуг через социальные сети, роль и место банковского сектора в развитии электронного правительства, современные тренды в секторе платёжных, транспортных и социальных приложений и новые проблемы и подходы в области обеспечения безопасности платёжных транзакций. Особое внимание было уделено вопросам обеспечения безопасности информации и проводимых финансовых операций.

В выставочной части мероприятия компании-вендоры продемонстрировали свои продукты и решения, а также предоставили информацию об успешных реализациях проектов и планах на ближайшее будущее.

Компанию "Аладдин Р.Д." на Форуме представили Валентин Федотов, руководитель отдела продаж, Яков Ставринов, руководитель направления по работе с кредитными и финансовыми учреждениями, и Сергей Шалимов, руководитель направления по работе с технологическими партнёрами компании "Аладдин Р.Д.".

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: форум, Аладдин Р.Д.