Компания ASUS представляет новую звуковую карту для геймеров ASUS Xonar AE

Компания ASUS представляет новую звуковую карту для геймеров ASUS Xonar AE с интерфейсом PCI Express. Новинка обеспечивает воспроизведение 7.1-канального звука высокого разрешения (192 кГц/24 бита). Высококачественный встроенный усилитель позволяет подключать к ASUS Xonar AE наушники с сопротивлением до 150 Ом, что гарантирует высокую детализацию звука в играх.

Благодаря цифро-аналоговому преобразователю ESS 9023P (ЦАП), новая звуковая карта ASUS Xonar AE обладает высоким соотношением сигнал-шум (110 дБ), обеспечивая сверхчистое звучание. Кроме того, в данной звуковой карте использованы специальный экран для защиты от электромагнитных помех и печатная плата с эксклюзивной технологией ASUS Hyper Grounding, также снижающей чувствительность к воздействию помех. Этим достигается высочайшее качество сигнала.

Для пользователей, которые хотят полностью контролировать звучание, звуковую карту ASUS Xonar AE оснастили сменным операционным усилителем, который можно легко заменить без пайки.

Полный контроль над звуком

В комплект поставки компактной звуковой карты ASUS Xonar AE входит новейший программный пакет Sonic Studio, который предоставляет гибкую настройку всех нюансов звучания. Он включает в себя такие инструменты, как эквалайзер, балансировку звучания в отдельных каналах и др. В отличие от обычных утилит с многоэкранным интерфейсом, в которых настройка звука отнимает много времени, Sonic Studio имеет простой вид, а все необходимые элементы управления звуком размещены на одном экране, что делает настройку быстрой и легкой.

Программный комплекс Sonic Studio также включает в себя фирменную технологию шумоподавления Perfect Voice. В результате обеспечивается четкая передача голоса, даже в очень шумном помещении, что по достоинству смогут оценить профессиональные геймеры.

Совместимость с ОС Windows 10

Звуковая карта ASUS Xonar AE успешно прошла тестирование Windows Hardware Quality Labs (WHQL) и обладает полной совместимостью с операционной системой Windows 10.

Автор: Алексей Голиков.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: Asus