«Основная система» - новый бренд «Технолоджи систем – Инновации»

Компания «Технолоджи систем – инновации», специализирующаяся на реализации и сопровождении разработанных IT-решений в сфере ЖКХ, ТЭК, государственного и муниципального управления, объявляет о запуске своего нового бренда – «Основная система».

Команда «Основной системы» займется разработкой и интеграцией сверхстабильных высоконагруженных ИТ-систем, а ключевым направлением деятельности нового бренда станет создание и внедрение программного обеспечения на основе Blockchain-технологий для бизнеса и государства.

«Основная система» - это высокопрофессиональная и опытная команда разработчиков, специализирующихся на создании Blockchain-решений для различных отраслей, в том числе и для банковской сферы», - комментирует Иван Скоробогатов, директор по развитию бизнеса «Основной системы. Сегодня в нашем портфеле – несколько продуктов на Blockhain: мы разработали систему Identity, позволяющую распознавать личность при пользовании банкоматом, а также в местах массового скопления людей – аэропортах, вокзалах. Система также распознает номерные знаки и модели автомобиля по фото/видео и проводит анализ брендов и одежды по фото и видео для построения таргетированных маркетинговых и SMM продуктов. Identity может хранить информацию как в централизованной, так и в децентрализованной базе данных на Blockchain, что исключает возможность изменения информации с целью её фальсификации. Еще одно наше решение – «Blockchain договор», которое позволяет осуществлять идентификацию и защиту для самых разных договоров (включая международные) с онлайн арбитражем в Лондоне. Как молодой бренд, «Основная система» открыта к сотрудничеству – нам интересны партнеры с продуктовым видением, которым мы, в свою очередь, готовы предоставить свои технологии и сильнейшую команду для разработки и интеграции ИТ-продукта».

В общей сложности, продуктовая линейка «Основной системы» насчитывает 8 ИТ-решений, предназначенных для различных отраслей, это: «Blockchain договор», система Identity, Корпоративная информационная система «Интеграция», автоматизированная система управления дебиторской задолженностью и ведения претензионно-исковой работы с абонентами (АСУ ПИР), автоматизированная система управления регионального оператора по обращению с ТКО (ТКО Система), биллинговая система для управления расчетами и оперативного распределения денежных средств (АСУ Биллинг) и др.

Автор: Дмитрий Померанцев.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: интеграция, информационные системы