«РТСофт» примет участие в выставке «ИННОПРОМ-2017»

Компания «РТСофт» приглашает на свой стенд № 3В1.2 (павильон 3) на международной промышленной выставки «ИННОПРОМ-2017», которая пройдет с 10 по 13 июля в Екатеринбурге, в Международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО».

Известная коммуникационная площадка для демонстрирации новейших технологических разработок в индустриальной сфере соберет более 500 экспертов и крупнейших игроков российского и международного промышленного сектора, финансовых институтов, исследовательских учреждений. Основная тема мероприятия этого года – «Умное производство. Глобальный подход» – непосредственно связана с деятельностью АО «РТСофт», российской инновационной инженерно-производственной компании, которая уже 25 лет помогает своим заказчикам автоматизировать процессы на предприятиях различных отраслей промышленности.

Экспозиция стенда «РТСофт» будет посвящена комплексу решений по энергоэффективности промышленных предприятий: от технологических установок до систем энергоснабжения предприятий и холдингов. «РТСофт» предлагает своим заказчикам матрицу продуктов и решений, которая позволяет решать целый комплекс задач по повышению энергоэффективности производства, как по различным технологическим направлениям, так и по уровням организационной структуры – от цеха до холдинга. В частности, посетители смогут ознакомиться с такими новейшими разработками компании:

  • информационно-управляющая система AMIGO для интеллектуальной распределенной энергетики;
  • программный комплекс «Эталон», предназначенный для автоматизации управления технологическими процессами производства и контроля уровня электропотребления на предприятии;
  • автоматизированная система технического учета электроэнергии (АСТУЭ), выполняющая функции планирования, прогнозирования, оперативного контроля режима энергопотребления как по отдельным подразделениям, так и по предприятию в целом;
  • решение для автоматизации основных технологических задач службы РЗА (PF.Protection) для анализа работы РЗА энергосистем и больших энергообъединений.

Вниманию посетителей стенда будет предложена демонстрация шоу-кейса, который наглядно покажет возможные сценарии управления и эксплуатации энергосистем с помощью технологии дополненной реальности.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, выставка, РТСофт