NEC Display Solutions представит свое видение Digital Signage на DSS Europe 2017

Компания NEC Display Solutions продемонстрирует свое новое видение решений для Digital Signage на выставке Digital Signage Summit (DSS) Europe 2017, которая пройдет в Мюнхене, Германия, 5-6 июля 2017 года.

DSS Europe станет платформой для взаимодействия компании NEC с другими представителями отрасли, обмена опытом и содействия формированию тенденций в области Digital Signage и индустрии DOOH. На стенде F-510 будут представлены новейшие технологии NEC, которые позволяют получить крупноформатные, яркие и четкие изображения:

  • Дисплеи со встроенными вычислительными модулями Raspberry Pi.
  • Платформа NEC Open Modular Intelligence (OMi) для гибкой интеграции дисплеев в современные решения для цифровых вывесок.
  • Интерактивный 65-дюймовый сенсорный стол для интуитивного, эффективного взаимодействия с визуальной информацией.
  • Светодиодные видеоэкраны, позволяющие получить захватывающие, яркие изображения, даже в самых сложных условиях.
  • Bus Stop интерактивное приложение, разработанное совместно с Future Software.

Стефани Коринт (Stefanie Corinth), старший вице-президент NEC Display Solutions Europe по маркетингу и развитию бизнеса, отметила: «Участие в форуме DSS Europe играет большую роль для компании. Мероприятие предлагает непревзойденные коммуникационные возможности и площадку, где мы можем обменяться идеями, вдохновиться и улучшить направление Digital Signage. Создавая инновационные визуальные решения, мы создаем яркое будущее для всех».

Выставка и конференция Digital Signage Summit Europe собирает влиятельных игроков и ведущих представителей отрасли, в течение двух дней работы форума будут продемонстрированы новейшие технологические решения для цифровых вывесок.

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: NEC