Моноподы BURO: практически профессиональный инструмент для мобильной съемки

Функция спуска с Bluetooth 3.0, надежная система крепления смартфона, встроенный аккумулятор.

Ассортимент торговой марки BURO пополнился новыми аксессуарами для смартфонов – моноподами SS-BT-BU и SS-BT-BK. Это простые и невероятно удобные устройства для создания фотографий в жанре селфи. Конструктивно гаджеты представляют собой телескопическую «ручку-указку». При помощи моноподов BURO можно не только запечатлеть себя в разнообразных ситуациях, но и создать по-настоящему оригинальные кадры.

Моноподы BURO оснащены встроенной Bluetooth-кнопкой, благодаря чему его очень удобно использовать в экстремальных условиях. В основании ручек расположены кнопка включения и порт microUSB, используемый для зарядки встроенного аккумулятора.

Новинки выполнены из нержавеющей стали и высококачественного пластика, имеют эргономичный дизайн, подходят для смартфонов, камер, фотоаппаратов и GoPro. Компактные размеры устройств позволяют с легкостью брать моноподы в путешествие.

Новинки уже поступили в розничную продажу.

Все продукты ТМ BURO мы готовы предоставить на тестирование и обзоры.

О BURO

Под торговой маркой BURO выпускается офисное оборудование и компьютерные аксессуары. В постоянном ассортименте присутствуют шредеры, брошюровщики, ламинаторы и расходные материалы к ним, компьютерные аксессуары (устройства считывания, USB-боксы для жестких дисков, Bluetooth-адаптеры, коврики для мышек, коробки, стойки и портмоне для CD и DVD дисков, сетевые фильтры, кабели и адаптеры, подставки и кронштейны, чистящие средства, а также сумки и чехлы для ноутбуков и цифровых фотоаппаратов.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: гаджеты