PRESTIGIO GRACE S7 LTE: побеждает выносливый

Всех, кто оценил золотую середину между функциональностью и демократичными ценами девайсов Prestigio, безусловно, порадует появление новинки Grace S7 LTE. Сильные стороны смартфона ― мощная батарея, тонкий металлический корпус, 2,5D стекло и достойные камеры.

У флагмана линейки Grace всё прекрасно: и дизайн, и начинка, и операционная система. Одна из ключевых характеристик ― сменная 5000 мАч литий-полимерная батарея. С ней смартфон будет работать дни напролет без подзарядки.

Новинка поддерживает технологию 4G LTE, позволяющую наслаждаться скоростным интернетом до 150 Мбит/с и лучшим качеством связи при разговоре.

Любителей качественных фото и видео Grace S7 LTE однозначно порадует. Основная камера на 13.0 МП с OmniVision сенсором, quad-LED вспышкой и диафрагмой F2.0 обеспечивает высокую чёткость съёмки как днём, так и ночью. Быстрая фокусировка на объектах позволяет поймать больше удачных кадров. Двойное нажатие на кнопку включения открывает камеру, что очень удобно, а вспышку с четырьмя светодиодами можно использовать в качестве дополнительной подсветки или как мощный фонарик.

Разрешение фронтальной камеры 8.0 МП обеспечивает фото и видео высокого качества. Разработчики предусмотрели комфортные утилиты и для фронтальной камеры: можно настроить селфи-таймер, геотеггинг, выбрать режим беспрерывной или панорамной съёмки. Камера «умеет» распознавать лица на фото и качественно снимать красивые селфи.

У Prestigio Grace S7 LTE высокопроизводительный 64-битный четырёхъядерный процессор и последняя операционная система Android 7.0 Nougat. Работать с уведомлениями стало намного удобнее, а многие параметры можно регулировать, не углубляясь в меню настроек.

Дизайн новинки понравится всем, кто ценит изысканность и практичность в модных девайсах. Тонкий металлический 8.7 мм корпус вместе со скруглённым 2,5D стеклом смотрятся элегантно и стильно. Стоит отметить яркий и широкий 5,5’’ дисплей: технология экрана IPS on-cell обеспечивает реалистичные, чёткие цвета при просмотре документов, фото и видео.

Cмартфон Prestigio Grace S7 LTE (артикул PSP7551DUO) уже в продаже.

Справка о бренде:

Международный бренд Prestigio более 15 лет предлагает широкий выбор потребительской электроники для дома, образования и бизнеса. Продукция Prestigio: смартфоны, телефоны, планшеты на базе операционных систем Android и Windows, ноутбуки, видеорегистраторы, навигаторы, а также интерактивные дисплеи и специальное программное обеспечение ― успешно продается в 30 странах мира.

Prestigio поддерживает стремление к индивидуальности. Слоган бренда «Живи по-своему» передает свободу от стереотипов и важность самовыражения.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: смартфоны