Компания Prestigio представила новый видеорегистратор RoadRunner 330i

Лидер рынка GPS-навигации Prestigio выпускает новую модель видеорегистратора RoadRunner 330i. Компактный, стильный, эргономичный, он обеспечит высокое качество записи в любое время суток даже при плохих погодных условиях.

RoadRunner 330i отличается качественной сборкой с использованием компонентов А-класса и оснащен улучшенным набором микросхем — чипсетом NTK96223, благодаря которому устройство работает быстро и гарантирует бесперебойную запись. Чипсет и матрица CMOS с диагональю 1/4" и 1 миллионом пикселей позволяет добиться высококачественного Full HD изображения как днем, так и ночью. Все детали поездки как на ладони благодаря четырехкратному зуму и углу обзора в 120 градусов. В случае возникновения аварии водителю будет легко рассмотреть детали происшествия благодаря разрешению фото до 12 МП.

Так как основная функция видеорегистратора — обеспечить безопасность его пользователя, RoadRunner 330i снабжен незаменимым для водителя G-сенсором, который фиксирует любое движение, будь то резкое торможение, увеличение скорости или изменение в движении других дорожных объектов. Файл, содержащий эту запись, автоматически сохраняется, поэтому водителю не составит труда досконально воспроизвести ситуацию. А для того, чтобы пользователю не приходилось пересматривать долгие видеозаписи целиком, во время парковки датчик движения фиксирует только новые движения в кадре, что также помогает экономить место на карте памяти. RoadRunner 330i дает возможность моментального просмотра видео: теперь водителю не нужно подключать карту памяти к внешнему устройству, чтобы увидеть подробности происшествия.

RoadRunner 330i как и все видеорегистраторы Prestigio, защищен от перегрева и перегрузок по току, имеет усиленные USB/аудио порты и оснащен Кроме того, гаджет обладает большим трехдюймовым экраном, который позволяет комфортно просматривать видео прямо на регистраторе. А элегантный корпус RoadRunner 330i в черном цвете не будет отвлекать водителя от дороги и в то же время отлично впишется в салон автомобиля.

Приобрести видеорегистратор можно уже этим летом. Кстати, для своих покупателей Prestigio запустил акцию «Рули за подарками», которая стартовала 1 июля 2017 года. Любой клиент, совершивший покупку RoadRunner 330i, получает гарантированный приз — 500 рублей на телефон или шанс выиграть одну из топливных карт. Для этого необходимо зарегистрировать чек на промо-сайте. Подробности акции можно узнать на официальном сайте Prestigio.

О Prestigio: Международный бренд Prestigio более 15 лет предлагает широкий выбор потребительской электроники для дома, образования и бизнеса. Продукция Prestigio: смартфоны, телефоны, планшеты на базе операционных систем Android и Windows, ноутбуки, видеорегистраторы, навигаторы, а также интерактивные дисплеи и специальное программное обеспечение ― успешно продается в 30 странах мира. Prestigio поддерживает стремление к индивидуальности. Слоган бренда «Живи по-своему» передает свободу от стереотипов и важность самовыражения.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: спутниковая связь, гаджеты