Toshiba представляет инновационную ИС 4-канального усилителя мощности для автомобильных аудиосистем

Компания Toshiba Electronics Europe объявила о начале производства новой ИС 4-канального усилителя мощности (49 Вт) с определением выходного напряжения смещения даже в процессе воспроизведения, что крайне важно для предотвращения выгорания динамиков.

TCB502HQ содержит постоянно включенную схему определения выходного напряжения смещения новой разработки, которая работает даже во время воспроизведения звука, предотвращая выгорание динамиков.

Усилитель мощности предназначен для высококачественных автомобильных аудиосистем и содержит встроенную схему обратной связи по току для повышения качества звучания, подобную используемой в аудиосистемах высшего класса. Это инновационное решение предотвращает снижение качества звучания в широком диапазоне частот и обеспечивает стабильное качество звука, особенно при воспроизведении звучания музыкальных инструментов и человеческого голоса.

4-канальное устройство имеет максимальную мощность 49 Вт на канал и работает при напряжении питания в диапазоне от 6 до 18 В. ИС TCB502HQ выпускается в корпусе HZIP25-P-1.00F и содержит ряд схем тепловой защиты, защиты от превышения напряжения и короткого замыкания выходов.

В настоящее время осуществляется серийное производство ИС TCB502HQ, и они полностью доступны для заказа.

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: Toshiba