Лучший дизайн портативной акустики 2017 года

Компания GZ electronics, производитель портативной акустики и аксессуаров для смартфонов и планшетов, приняла участие в форуме DISTREE Russia 2017, который объединил на одной площадке представителей каналов B2B и B2C со всех уголков России и стран СНГ.

В дни проведения форума компания GZ electronics провела более 60 встреч с региональными партнерами, встретилась с представителями федеральных сетей МТС, Евросеть и Эльдорадо, а также с российскими дистрибуторами Marvel, Merlion и Staten.

По сложившейся традиции перед приветственным ужином прошло выступление GfK и популярная сессия «Убедить за 60 секунд». Победители были определены прямым голосованием в трёх категориях: лучший дизайн продукта, лучшая инновация и лучшая презентация. С отрывом от конкурентов в 77% награду за лучший дизайн получила портативная акустическая система LoftSound GZ-22 компании GZ electronics. Участники канала отметили упаковку продукта, отличное качество звука и интересный дизайн корпуса с элементами из натуральной кожи:

На стенде GZ electronics гости и участники форума DISTREE смогли протестировать и вживую послушать все модели акустики линейки LoftSound, а также ознакомиться с другими продуктами компании.

О компании GZ electronics:

Компания GZ electronics образована в 2015 году в Сингапуре и является одним из подразделений международного холдинга GZ Group. Компания выпускает под брендом GZ аудиосистемы с отличным качеством звука в индустриальном стиле LOFT, а также дополнительные аксессуары к смартфонам и планшетам. Дополнительную информацию о продукции GZ electronics можно получить по телефону +7 (495) 540-41-60, на сайтах www.gz-electronics.ru, www.loftsound.ru и в группах Instagram #gzelectronics, #loftsound_ru, в Facebook https://www.facebook.com/GZRussia/ и Вконтакте https://vk.com/gz_electronics.

Тематики: Маркетинг, Гаджеты

Ключевые слова: гаджеты