Компания «Диджитал Дизайн» подтвердила высокий статус в партнерской программе Microsoft

Компания «Диджитал Дизайн», один из крупнейших разработчиков в России, в очередной раз подтвердила партнерский статус Microsoft по основным компетенциям.

Теперь компания «Диджитал Дизайн» является обладателем трех Золотых и восьми Серебряных компетенций партнера, подтверждая таким образом профессионализм в области разработки на базе технологий Microsoft, управления информационными ресурсами и контентом, хранения и обработки данных, аналитики. Кроме того, компания «Диджитал Дизайн» ежегодно подтверждает свой статус авторизованного учебного центра по официальным продуктам Microsoft Learning начиная с 1998 года.

Впервые компания «Диджитал Дизайн» получила статус Золотого партнера в 2000 году и с этого года регулярно подтверждает свои компетенции в разных категориях благодаря успешно реализованным проектам и положительным отзывам клиентов.

Одним из обязательных требований при прохождении процедуры является подтверждение высокой квалификации сотрудников. В настоящий момент более 60% специалистов компании имеют сертификаты Microsoft, что позволяет реализовывать сложные проекты.

Благодаря статусам компания «Диджитал Дизайн» обладает преимущественным доступом к новым технологиям Microsoft, имеет возможность разрабатывать и внедрять продукты и решения по данным направлениям, соответствует актуальным требованиям рынка.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Microsoft, Диджитал Дизайн