«Ситилинк» получил в эксклюзив видеорегистраторы MIO

Электронный дискаунтер «Ситилинк» заключил партнерское соглашение с компанией MIO, известной в области разработки и производства современных и высокотехнологичных видеорегистраторов. Две модели из этой категории от ведущего бренда теперь будут продаваться в «Ситилинк» в числе эксклюзивных товаров.

Речь идет о MiVue С315 и MiVue 616. Первую модель уже можно приобрести в магазинах или на сайте citilink.ru. В июле в «Ситилинк» действует специальное предложение - скидка 500р на MiVue С315, по которой стоимость видеорегистратора составит 3990 вместо 4490 рублей.

MIO MiVue 616 поступит в продажу электронного дискаунтера 15 августа.

Видеорегистраторы MIO— устройства, которые станут выгодным приобретением для оснащения салона автомобиля. В квадратном корпусе с компактными габаритами они при размещении на лобовом стекле не будут отвлекать водителя от дороги.

Видеорегистратор MIO MiVue 315, который можно приобрести уже сейчас, способен записывать видео высокого разрешения Full HD (1920×1080 точек 25 к/с), оборудован пятью стеклянными линзами и специальным фильтром. Характеристики модели позволяют отследить номера проезжающих машин. Прибор включается как автоматически, так и в ручном режиме. Видеорегистратор MIO MiVue C315 оснащен встроенными микрофоном и динамиком, а наличие разъема USB обеспечивает передачу информации на любые внешние устройства.

Что же касается модели MiVue 616, то стоит отметить матрицу CMOS, поддержку microSD до 128 ГБ, GPS, хранитель экрана HUD, регулировку экспозиции EV, запись по датчику удара и движения. Устройство позволяет осуществлять видеозапись высокого разрешения Full HD (30 к/с) с углом обзора 140 градусов. Также MiVue 616 оперативно оповещает о камерах контроля скорости, что также является существенным преимуществом.

Тематики: Безопасность, Гаджеты

Ключевые слова: видеорегистраторы, Ситилинк