Canon представляет новое устройство 3-в-1 PIXMA TS3140

Сегодня компания Canon Europe, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, представила новое струйное устройство 3-в-1 — многофункциональное решение для печати, сканирования и копирования фото и документов в домашних условиях. PIXMA TS3140 — это стильный и удобный принтер с поддержкой Wi-Fi. Он как нельзя лучше подойдет тем, кто собирается печатать дома документы и фотографии, и станет полезным помощником для всей семьи, особенно если в ней есть школьники или студенты.

Новинку отличают привлекательный и практичный дизайн и масса полезных функций, таких как датчик распознавания типа бумаги, печать фотографий без полей, поддержка Wi-Fi и совместимость с растущей экосистемой приложений Canon. Словом, это идеальный принтер для дома — простой в обращении, элегантный и способный на многое. Модель предлагается в черном цвете.

Стильный и практичный дизайн

Прочный корпус устойчив к царапинам, и его легко протереть при загрязнении — родители могут больше не волноваться, если их малыши тоже заинтересуются принтером. На глянцевой крышке со стильным сетчатым рисунком не остается нежелательных следов, так что PIXMA TS3140 долгие годы будет блестеть как новый.

Простота использования

Новый принтер снабжен кнопками для быстрой настройки беспроводного соединения и ЖК-дисплеем диагональю 3,8 см, отображающим параметры печати и другую необходимую информацию. Подключить принтер проще простого: нажатием одной кнопки запускается режим точки доступа, в котором принтер может связаться с другим устройством по беспроводной сети даже без роутера. А новая возможность — распознавание типа бумаги — ускоряет процесс печати и существенно упрощает жизнь занятым людям.

Автор: Светлана Ростова.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: принтеры, Canon, МФУ