Tele2 открывает в России 4G-кинотеатры

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает сеть 4G-кинотеатров под открытым небом. До середины сентября жители более 50 городов страны смогут бесплатно смотреть фильмы разных жанров на LTE-скоростях Tele2.

Мобильные кинотеатры Tele2 уже работают в городах Нижегородской и Тюменской областей, а также в Удмуртской Республике. Специальные крытые зоны расположены на центральных улицах и площадях городов и оборудованы большими экранами и удобными пуфами. В течение месяца к проекту подключатся свыше 50 населенных пунктов. 

Каждую неделю с четверга по воскресенье горожане могут бесплатно посмотреть свои любимые кинокартины, а также убедиться в качестве 4G-интернета от Tele2. Афиша кинотеатра включает произведения разных жанров: мультфильмы, комедии, боевики, ужасы, мелодрамы и исторические фильмы.

Получить приглашение на показ можно в кинотеатре Tele2 в своем городе. Для этого посетителям необходимо поучаствовать в выборе фильма для одного из сеансов: они могут просмотреть трейлеры на специальных экранах и отдать голос за понравившуюся картину. После голосования нужно пройти простую регистрацию: выбрать день и время сеанса, указать номер телефона и e-mail, на который будет отправлен электронный билет.

Всем посетителям оператор также предлагает примерить на себя роли кинозвезд в специальной фотозоне, а абоненты Tele2 смогут получить попкорн или напиток в подарок.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Tele2, 4G, Теле2