Qui-Quo подключился к онлайновому кассовому сервису

Qui-Quo предлагает удобный сервис, который существенно облегчает общение турагента с клиентом. Список туров создается буквально в несколько кликов. Подборку можно отправить туристу по электронной почте, через социальную сеть или мессенджер, распечатать или послать по SMS.

Данный инновационный продукт также обладает еще одной важной функцией, которая способствует росту продаж в турагентстве: если турист зайдет на страницу с предложенными ему турами и кликнет по названию отеля, чтобы узнать о нём подробнее, то Qui-Quo отследит действия клиента и расскажет о них турагенту. Обладая этими знаниями, менеджер сможет оперативно связаться с туристом и убедительно вести диалог с ним, доведя его до сделки.

Система Qui-Quo работает со всеми основными туроператорами и агрегаторами, а также совместима с самыми популярными браузерами, такими как Google Chrome, Mozilla, Firefox, Яндекс. Браузер, Opera и Apple Safari.

В связи с тем, что сегодня рынок интернет-продаж туристических продуктов неуклонно растет, и все больше туристов приобретают туры онлайн, сервис Qui-Quo помогает «в пару кликов» подобрать, сформировать и просчитать туры, которые запрашиваются клиентами в режиме реального времени через интернет. Согласно аналитическому исследованию, проведенному специалистами компании Uniteller, в текущем году в сегменте авиаперелетов и путешествий, приобретенных онлайн, наблюдается положительная динамика с ежемесячным средним приростом порядка 5%.

«В этом году туристический рынок оживился после катаклизмов прошлых лет, что дало нам много новых пользователей, турагентов, ценящих своё время, которые хотят просто поставить галочку напротив нужных туров, и компьютер сам сделает красивый документ для туриста, — комментирует Алексей Каменчук, один из основателей сервиса Qui-Quo. — С фотографией менеджера, со всей нужной информацией про каждый тур, с контактными данными турагентства и даже с заготовкой текста, побуждающего туриста купить один из предлагаемых туров. Новые пользователи Qui-Quo — это также и новые требования к приёму платежей. К счастью, что для этого мы пользуемся услугами Uniteller, и всё проходит без сучка и задоринки. Более того, благодаря Uniteller мы вовремя подключили онлайн-кассу и сейчас принимаем платежи полностью в соответствии с требованиями законодательства».

Тематики: Финансы, Web

Ключевые слова: сервис