В приложении Clips появились новые рисованные фигурки и персонажи Disney и Pixar

Сегодня компания Apple выпустила обновление Clips — удобного приложения для видеомонтажа в iOS. Обновление включает десятки новых рисованных фигурок и открыток, а также улучшения интерфейса, которые позволяют ещё легче превращать видеоклипы и фотографии в яркие выразительные видео на iPhone и iPad.

Теперь пользователи могут добавлять в свои видео классических персонажей Disney и Pixar. В Clips 1.1 появились анимированные фигурки Микки Мауса, Минни Маус, Дональда Дака и Дейзи Дак, а также герои мультфильмов Pixar «История игрушек» и «Головоломка»: пользователи могут сняться вместе с Вуди и Джесси или показать свои эмоции вместе с Радостью, Страхом и другими персонажами. Дополняют коллекцию персонажей новые анимированные открытки, созданные Disney: их можно добавлять к видео в качестве заставок.

Кроме того, в Clips появились 10 новых фигурок, созданных Apple, а также 12 открыток с великолепной графикой, красиво нарисованными фонами и настраиваемым анимированным текстом. От сверкающей водной глади до медленно стелющегося дыма и оживающих трёхмерных картин — новые открытки расширяют возможности создания видео в iOS.

Приложение Clips установлено на все новые устройства iOS, а также доступно для бесплатной загрузки в App Store. Версия Clips 1.1 уже сегодня доступна всем пользователям App Store в формате бесплатного обновления.

Тематики: ПО

Ключевые слова: Apple, мобильные приложения