Experian: итоги коммерческой деятельности за квартал

Компания Experian, лидер глобального рынка информационных услуг, опубликовала итоги коммерческой деятельности за квартал, закончившийся 30 июня 2017 г.

Брайан Кассин, генеральный директор, прокомментировал результаты компании следующим образом:

"Мы начали год в соответствии с прогнозами: рост общей выручки достиг 6%, а органической выручки – 4%. Наши услуги для юридических лиц показали хороший результат: органический рост на уровне 7% и успехи во всех регионах подтверждают стабильность нашего бизнеса и продуктивность инвестиций в инновационные продукты. Мы помогаем организациям активно использовать данные и аналитику для улучшения коммерческих результатов. При этом ведется работа по перепозиционированию нашего подразделения по оказанию услуг физическим лицам (Consumer Services). Мы представили две новые разновидности услуг в США и в ближайшие месяцы продолжим активную деятельность в этом направлении.

Наш прогноз на год остается неизменным: мы по-прежнему ожидаем роста органической выручки в диапазоне от 4 до 6%, а также стабильной рентабельности и дальнейшего улучшения базовой прибыли на акцию".

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: финансы, выручка