Онлайн-кинотеатр Okko и PlayStation отправят своих зрителей в путешествие по местам съёмок "Игры престолов"

Онлайн-кинотеатр Okko совместно с компанией PlayStation Россия запускают конкурс, посвященный новому сезону Игры престолов. Каждый зарегистрированный пользователь Okko, имеющий консоль PlayStation 4, может выиграть поездку в Хорватию – в город, где проходили съемки Королевской гавани.

Акция продлится до 7 августа, принять в ней участие может любой желающий. Для этого нужно иметь активную подписку на «Сериалы Амедиатека» в онлайн-кинотеатре Okko на PlayStation 4, заполнить форму на сайте и прислать вместе с ней фотоколлаж, где должен быть запечатлен ваш облик до, после и в процессе создания костюма любимого персонажа из «Игры престолов».

Герой, чей образ окажется наиболее достоверным, получит путевку на двоих в хорватский город Дубровник, который стал прообразам Королевской гавани – столицы Семи королевств. Также из общего числа участников будет отобрано еще 5 человек с близкими к оригинальным образами персонажей: они получат утешительные призы в виде трехмесячной подписки на пакет «Оптимальный» + «Амедиатека».

Розыгрыш подарков пройдет в несколько этапов. После предварительного рецензирования все работы будут опубликованы в социальных сетях организаторов конкурса – Okko и PlayStation. 10-го августа откроется пользовательское голосование, посредством которого будет отобран Топ-10 лучших образов. Позже он отправится на согласование жюри конкурса – представителей Okko, PlayStation и Амедиатеки, которые выберут победителей. Главными критериями, которыми будут руководствоваться судьи при отборе победителя, станут качество проработки костюма, оригинальность и креативность образа в целом, стиль и атмосферность снимка и, конечно же, соответствие костюма и снятого образа оригиналу.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: конкурс, онлайн-кинотеатры