Компания «Бинэл» внедрила комплексное решение управленческого учета

Российская компания «Бинэл» предлагает качественное проектирование и профессиональный монтаж инженерных систем с помощью современного оборудования, материалов и технологий. В перечень предлагаемых услуг входит: бурение скважин на воду с установкой водоподъемного оборудования и вспомогательных устройств, монтаж станций глубокой биологической очистки сточных вод, внутренняя отделка помещений, установка систем поверхностного дренажа, садового полива и наружного освещения участка.

Для эффективной поддержки и развития бизнеса компания «Бинэл» выбрала программу «1С: Управление нашей фирмой 8», доверив внедрение экспертам «1С-Рарус».

В созданной системе сегодня хранится полная база данных о покупателях. Все запросы регистрируются в документе «Заказ покупателя», отражающем перечень продукции, сроки поставки и стоимость. Все складские операции фиксируются необходимыми документами: приходной и расходной накладными, документами инвентаризации, накладной на перемещение запасов и складскими ордерами. В программе проводятся расчеты с сотрудниками и поставщиками, ведется учет банковских и кассовых операций, отслеживается кредиторская и дебиторская задолженность.

Сотрудники «Бинэл» оперативно и точно формируют заказы и проводят расчеты с покупателями, а многообразие предоставляемых отчетов демонстрирует руководству реальную картину работы компании.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: 1С-Рарус, внедрение