Unify наращивает потенциал развития партнеров

Компания Unify (бренд компании Atos в области программного обеспечения и коммуникационных услуг), провела ежегодную партнерскую конференцию, которая в этом году состоялась в Монте-Карло. На ней были представлены новые решения и программы компании для ускорения развития бизнеса партнеров Unify.

Тема конференции, обозначенная как «Решайте, куда двигаться дальше», символизировала поддержку, которую Unify оказывает своим партнерам при переходе на облачные решения – с учетом их темпов развития и с помощью технологий, отвечающих их собственным стратегиям. Мероприятие, собравшее более 150 ведущих партнеров со всего мира, также послужило свидетельством приверженности Unify бизнес-стратегии, в которой партнер стоит на первом месте, а также своей цели – стать приоритетным поставщиком продуктов и решений в области коммуникаций и совместной работы. Фактически, более 57% продаж решений Unify осуществляется через партнерскую сеть. За последний год количество партнеров Unify возросло на 34%, т.е. на 437 организаций, и составило 2 809 партнеров в более, чем 119 странах.

«Мы очень рады видеть заинтересованность и участие компании Unify в развитии бизнеса партнеров, — отмечает Хаскиль Кан, менеджер по продуктам швейцарской компании Swisscom AG — партнера Unify. — Технология Unify, которую мы увидели в действии в ходе конференции, вдохновила нашу команду. Теперь у нас есть понимание того, что нам необходимо для успеха, как мы можем повысить экономический потенциал и минимизировать неопределенности».

Приглашенный докладчик Никлас Бергман, серийный предприниматель, венчурный капиталист и футуролог, открыл заседание дискуссией на тему «Как выжить в технологическом шторме» и поделился своими представлениями о том, как сохранять конкурентоспособность в современном мире. В ходе мероприятия Unify также впервые представила свою разработку OpenScape Cloud — облачное решение в сфере коммуникаций и совместной работы для современного цифрового рабочего пространства. Аналитики, консультанты и партнеры со всего мира наблюдали за трансляцией этой презентации в прямом эфире.

«В индустрии происходят большие перемены. И очень вдохновляет понимание того, что стратегия компании Unify, в которой партнеру отводится первое место, приносит хорошие результаты для бизнеса и помогает укреплять отношения с партнерами по всему миру, — отмечает Бернар Фроссар, генеральный директор Swisspro Solutions AG. — Мы движемся вперед и рады внедрить технологию OpenScape Cloud, которая поможет нам быстрее достичь поставленных бизнес-целей. Кроме того, мы готовы поддерживать наших клиентов в переходе на новые решения с учетом их темпов и направлений развития, будь то локальные, гибридные или облачные технологии. Все это возможно благодаря Unify».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, конференция