Bull продолжает сотрудничество с Netwell

Bull в ходе ежегодной партнерской конференции Netwell заключил соглашение о продлении дистрибьюторского контракта. Стороны подвели итоги прошедшего года и наметили план дальнейшего сотрудничества.

Netwell получил статус авторизованного дистрибьютора продукции Bull год назад. За это время компания провела два курса обучения интеграторов, осуществила реализацию различного оборудования Bull от суперкомпьютера Bull bullx S6130 до серверов Bull Escala (Power). Выступая в рамках конференции, Роман Гоц, директор по развитию бизнеса Atos Россия, отметил особые заслуги Netwell в продвижении торговой марки Bull на российском рынке как через свою партнерскую сеть, так и через участие в различных отраслевых мероприятиях и конференциях: Вся банковская автоматизация, NetApp Innovation, BigData Forum и другие.

Целью сотрудничества стало усиление позиций Bull на российском рынке корпоративных серверов. Первый этап ознаменовал собой выход на рынок серверов марок bullion и Escala, рассчитанных на широкий круг заказчиков систем Business Critical. С февраля 2017 года Bull совместно с Netwell регулярно проводит ряд обучающих мероприятий и вебинаров для партнеров и реселлеров. В дальнейшем Bull и Netwell планируют вывод на российский рынок суперкомпьютерных платформ Bull Sequana и Bull bullx, и модульных ЦОДов Bull Mobull.

«Bull предлагает не только комплексные решения, но и многолетний опыт Atos в области создания ИТ-инфраструктуры. Поэтому для нас так важно продолжение сотрудничества с Netwell, зарекомендовавшим себя надежным партнером с широким региональным охватом и большой экспертизой в реализации сложных ИТ-проектов, что особенно важно в продвижении наших решений – подчеркнул Роман Гоц, директор по развитию бизнеса Atos в России. – Netwell продолжает наращивать компетенции по высокопроизводительному оборудованию Bull: сотрудники обучены конфигурированию серверов Escala и bullion, закуплено демо-оборудование, проводятся вебинары и семинары для партнёров».

«Серверы Bull выгодно дополняют портфель предлагаемых Netwell решений, – отметил Дмитрий Коваль, генеральный директор Netwell. – За прошедший год мы провели активную работу с нашими клиентами в области реализации платформ bullion и Escala. В продолжение сотрудничества мы планируем дальнейшее продвижение новых решений Bull на российский рынок».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Торговые сети

Ключевые слова: системный интегратор, дистрибьютор