"Аладдин Р.Д." вошёл в состав Руссофт

Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, сообщает о вступлении в НП Руссофт.

Некоммерческое Партнёрство Руссофт является крупнейшим и наиболее влиятельным объединением компаний-разработчиков программного обеспечения России. Объединяя усилия различных компаний-разработчиков, РУССОФТ может предложить рынку самый широкий спектр технологий и решений в области ИТ.

НП Руссофт— результат слияния в мае 2004 года Консорциума "Форт-Росс" с Национальной Ассоциацией Разработчиков Программного Обеспечения. На сегодняшний день организация объединяет более 100 компаний, работающих в области информационных технологий со штатом более 17000 высококвалифицированных сотрудников, имеющих высшее образование в области программирования и прикладной математики. РУССОФТ тесно сотрудничает с ведущими университетами, студенты которых неизменно занимают лидирующие позиции в международных олимпиадах по программированию, таких, как ACM International Collegiate Programming Contest.
Руссофт входит в состав Ассоциации Информационных и Компьютерных Технологий (АПКИТ), где представляет Комитет по разработке и экспорту программного обеспечения.

Отметим, что "Аладдин Р.Д." ведёт открытый диалог с рынком и является постоянным участником объединений крупнейших разработчиков, нацеленных на развитие отечественных технологий в области ИТ и ИБ.

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность, Руссофт, Аладдин Р.Д.