Серия новинок от Zebra – Новый уровень промышленной печати и самые передовые сканеры штрихкодов

Zebra выпускает новое поколение промышленных принтеров серии ZT600, передовой и доступный по цене промышленный принтер ZT510, продвинутую модель мобильного сканера DS2278 и свой самый передовой многоплоскостной 1D 2D имидж-сканер MP7000.

Zebra ZT600 – новое поколение промышленных принтеров

Новые высокопроизводительные промышленные принтеры Zebra серии ZT600 – это следующий этап внедрения инновационных технологий печати. Эти принтеры предлагают революционные изменения в области технологий подключения, предоставляя пользователям возможность управлять работой принтеров в любое время и в любом месте. ZT600 – самый надёжный принтер, созданный Zebra для уверенной работы круглые сутки семь дней в неделю в самых суровых условиях эксплуатации.

Для принтеров серии ZT600 также предлагаются услуги Operational Visibility Services и Asset Visibility Services, обеспечивающие расширенные функции диагностики и устранения неисправностей.

Промышленные RFID принтеры ZT610 и ZT620

Промышленные RFID принтеры ZT610 и ZT620 разработаны для точной и эффективной печати и кодирования меток для самых современных приложений отслеживания на уровне элементов. Адаптивное кодирование включает гибкость носителей и простую RFID калибровку,исключая сложные руководства по размещению.Интуитивное меню дополнительно сокращает время настройки.

Промышленные RFID принтеры ZT610 и ZT620 – Сильное, интеллектуальное и масштабное RFID кодирование
Принтеры сочетают в себе промышленную прочность, скорость и объемы печати и удобные для пользователя функции с соответствующей требованиям завтрашнего дня адаптируемостью, включая устанавливаемый на заводе или полевой RFID-кодер,чтобы удовлетворить Ваши потребности развития в течение многих последующих лет.

Принтер ZT510 – новый уровень промышленной печати с расширенными возможностями и производительностью

Базирующийся на наследии ведущего в отрасли принтера 105SLPlus, ZT510 включает базовые функции, которые Вам нужны в промышленном принтере, по выгодной цене. ZT510 обеспечивает проверенный, прочный дизайн и конструкцию, добавляя дополнительные возможности управления и контроля. Это означает, что Вы получаете 24/7 надежность для обеспечения бесперебойной работы ваших операций сегодня, а также долговечность и расширенную функциональность, чтобы справляться с любой задачей в ближайшие годы - все это имеет исключительную ценность.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование, принтеры